Сексом можно заниматься с любым, с любой, а человек, который услышит твою внутреннюю музыку, может быть только один???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54183)
Внутренняя музыка у меня разнообразная.И услышать ее может любой.Только каждый свою тему.))

Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Лучше вам не слушать мою музыку...
-Повешаться захочется...

Верховный Наставник (166350)
Скорее всего-сначала ты позволишь услышать себе-его музыку..
И с любым не получится...Не могу же я влюбляться во всех кто мне нравится.
главное-слух!!)..
Здравствуй)
"-"
Наставник (64643)
С любой - это скучно )
с любым заниматься конечно может человек , но тогда человек будет животное .
Мудрец (10470)
Нет, почему же! Талантливых слышащих много )

Привет!)
'D
Верховный Наставник (109416)
Пожалуй, нет...секс - это тоже внутренняя музыка. А любой диссонанс режет уши)

привет, Мусь) какая ты хорошенькая)))