.
Мудрец (24138)

У тебя есть человек, который может испортить тебе настроение в любой момент?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а как же))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
Соседи упыри!..всё им не то!..То музыка им кажется громкой..то мой ремонт в доме их с ума сводит!..настроение портит конечно...но радует..что им больше!
есть!!!ТЫ
Гроссмейстер (5494)
Конечно. Мать. Парой слов способна вывести из равновесия и выбесить.
Хотя даже она со своими замашками энергетического вампира бессильна, если у меня хорошее настроение.
Наставник (43153)
Пожалуй нет такого...
Магистр (1551)
Да! Это мой 45-летний сын. УВЫ! Холерик в кубе!