навело!!!расскажите мне как???ну как???можно быть одиноким среди людей???вот как???у меня так не получается ,в любой толпе найдётся человек с которым я на одной волне....!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я об этом только мечтать могу. Среди людей я слишком НЕ одинока, хочется забиться в какой-нибудь угол и посидеть в тишине и покое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Это мегаусталость,гиперответственность и дикое желание свободы,тишины и покоя среди мегахаоса
Хранитель Истины (383131)
Могу только позавидовать.
Хранитель Истины (409168)
Одиноким можно быть и в своей семье. Не все люди раскрываются первому встречному. Мне , например, легче промолчать, чем поддержать разговор.
Верховный Наставник (240130)
Бывает.....когда я где-то мысленно далеко)
Наставник (55405)
После работы, мне так хотелось тишины и спокойствия.
После толпы, я люблю одиночество.