Если у человека, нет ни одного фото своего в любой из соц сетей, где бы он не был зарегистрирован. Что это может значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
у меня нет фото нигде. а зачем фейсом светить?те, с кем общаюсь давно и ко взаимному удовольствию,все меня видели, как и я их. а чужим это совсем никчему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
урод, как я
Что он не считает нужным афишировать свой фейс по веским для него причинам... ну или просто так.
Это не значит сразу... что он стремный! )
Наставник (51963)
просто не хочет палиться, может он там не для общения,а за кем то следит)
Наставник (49296)
шпиён, дело понятное...
Наставник (83888)
депутат госдумы..сцуко..