Что можно сказать о человеке, который может жить без музыки ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Прочитала выше Шапку, вспомнила разговор теток в автобусе: " Вот, позатыкают уши, ничего вокруг не слышат". Я наушники вынула и им: " Лучше музыку слушать, чем кудахтанье" Надо было их лица видеть
Я думаю, что любовь к музыке, как к живописи и любому другому искусству, более выражена у творческих людей, с богатым внутренним миром и фантазией. Кто способен в мелодии или мазке на холсте найти что-то своё. Я вот под музыку люблю что-то делать: рукодельничать, рисовать. А знакомая у меня хореограф, она под любую даже самую не мелодичную музыку может мысленно поставить танец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
епанутая на всю голову

Не слушают музыку лишенные музыкального слуха, они не способны различать звуки. Так что, им с моста бросаться
Просто период такой.....Не хочется слушать.......Свой опыт......
Хранитель Истины (487890)
Возможно,более рациональней и сдержанней...
Верховный Наставник (115920)
У него есть другие дела ))
Я живу без музыки и прекрасно себя чувтвую)
Я люблю тишину, я люблю под нее думать. А музыка это для людей с пустой головой)
Вот смотрю на идиотов в наушниках по улицам и в транспорте и бесят они меня ))
Наставник (82000)
Только то, что он не меломан.
Наставник (31182)
Ничего. Только то,что и люди разные,и периоды в их жизни бывают разными.
Самая большая глупость стричь всех под одну гребёнку.