Советник (4869)

Почему некоторые так недолюбливают геев? Прекрасные люди, культурные и утончённые, разбирающиеся в музыке и философии. А то, что про них говорят, будто они иногда занимаются сексом с мужчинами, так это, может, ещё и неправда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Какие все толерантные....
Сущность человеческая ненавидеть других и это ничем не лечится,к сожалению....
Мне лично все равно кто с кем спит ...если они хорошие люди...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они в жо пы долбятся!
Верховный Наставник (213596)
оне в туза долбяццо...так низя !
Конечно не правда,они просто спят рядышком
Мне честно пополам на них,но я против их легализации в России.
Ничоси. А с кем тогда они занимаюцца иногда ? )))))
Просветленный (586801)
Предлагаете их долюбить?
Не, мы поба... девушкам!
Хранитель Истины (317704)
склизкие и липкие,,,фуууу
Верховный Наставник (207240)
Я да мне пофиг...я ненавижу пи-да-расов...А вот совать свой нос в чужие дырки, считаю ниже своего достоинства...
Но мне противны Васи, которые в этой жизни научились только сопли рукавом вытирать, но они гордо , потрясая посиневшим сморщеным от непосильной нагрузки члеником, кричат, что они этим концом только баб-с тавосили и их член самая большая гордость России

Верховный Наставник (123165)
Пока мерзость не заявит о себе публично, её никто не гнобит..
А публичное заявление уже домогательство...
Ученик (175)
они *ками противно виляют
Верховный Наставник (129625)
пшел на х у й
Специалист (529)
Они требуют положительной дискриминации по отношению к нормальным людям, хотят однополые браки, детей воспитывать, да еще чтоб в школах детей учили толерантности к ним. Как после всего этого можно относится нормально?

Наставник (40790)
А чож так только про "геев"?
Есть ведь вероятно высококультурные педофилы, и начитанные людоеды....
"От сочувствия рыдая,
Отказавшись от конфет,
Челюстей не покладая,
Кушал друга людоед. "
"Мирно текла деловая беседа,
Пахло ромашками с луга...
Два людоеда в процессе обеда
Дружески съели друг друга."
"Однажды некий людоед,
Купив себе велосипед,
Стал равным в скорости коню,
Но изменить не смог меню. "
"У людоеда душа болит,
На сердце печаль-досада:
Придется опять кого-то убить -
Ведь жить-то все-таки надо."
"Людоед,перешел на картофель,
Истощал от нехватки жиров.
И его заострившийся профиль
Агрессивен вдруг стал и суров"
В Шефнер
Хранитель Истины (493026)
Так проверьте!
Мудрец (14036)
Емое, это просто ты описал тот идеал, к которому я б зотела приблизиться. К культурным, утонченным людям которые спят с мужчинами,
думается, что хоть один из ответивших и есть гей. Сколько можно заниматься ханжеством. Давно доказано, что таких в природе до 10% рождается и это не лечится, и даже у животных это есть. Они что мешают вам.