Есть ли женщины, которые физиологически не могут заниматься сексом, что им чудо только может помочь? Стоит идти к врачам или всё же попытаться решить проблему самостоятельно? Есть ли вообще решение или только смириться можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
въеби коньячку и попробуй ещё раз)
я в тебя верю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242294)
Не курит - помогу.
Просветленный (594253)
Им не нужна такая травма .это для них не проблема ,как и для мужчин -девственников