Ну вот не дура я,скажите,нет что бы его на юг,я сама приперлась,туда,где в апреле СНЕГ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80467)
уя себе ты скатина неблагодарная а??!!эт чо за наезды та????ты чо думаешь твой * краснодарский край круче наших морозов?..да у вас там всё слащаво и ваще тухляк!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
А шо, идет?У нас вчера утром прошел, да какой!
Наставник (56985)
в Москву челя приехала?
Хранитель Истины (355551)
Ой, да ладно, у нас тоже сейчас противно: южак задувает и всего +12... Бррр...