А я вот думаю, если бы я тем гаишникам паспорт свой не дал, сказал что нет у меня его, то может и не выписали бы штраф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134861)
Задержал бы тебя на 3 часа, до выяснения личности, потом бы и штаф выписал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461967)
Если у них на сегодня план, забрали бы в отделение и выпустили только после выяснения паспортных данных!
Наставник (53701)
Кабачок ...это делается так . В машине ГАИ есть рация ...Он спрашивает тебя имя и адрес и дает запрос по рации проверки по базе данных . У меня не было паспорта , но от штрафа это не спасло .
Просветленный (586801)
На сутки в обезьянник и там бы из тебя сделали бы наконец жертву режима по настоящему!
Верховный Наставник (117647)
Часа 3-4 провёл бы в отделении. Пока они твою личность устанавливали.