Ну что, либерастня, новости смотрели ?) 6 апреля Путин снял с должности, а сегодня его взяли под стражу по обвинению в получении взятки. Вот она вам, реальная борьба с коррупцией. А вы всё носитесь со своим петрушкой овальным, как со списанной торбой.

Главу Марий Эл. Теперь уже бывшего.
Дополнен 7 лет назад
Слопали ?) Вижу, зашевелились
Дополнен 7 лет назад
В общем то, я понимаю принцип демагогии либеров)
Кто-бы и что-бы не делал, всё равно плохо)
На всё есть сотни штампованных, как бояны, аргументов)
На то вы и либеры
Дополнен 7 лет назад
Вообще, вопрос был риторический)
Просто убедился в качестве вашей типовой реакции)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
,
Гроссмейстер (8033)
я так думаю, что контролеров ему не хватает, очень редкие стали вылазки по верхам. понятно, всех контролеров пустил на ловлю зайцев в транспорт и метро, а народу взяться больше не откуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
новости читали...страна скатилась до уровня Третьего Рейха...сегодня пришли к Мальцеву, завтра арестуют Мурома...Будешь шить рукавички и ругать Навального.

Верховный Наставник (203196)
обещанки-игрушки, а дурню радость..
Наставник (47482)
за двадьцадь лет своего правления он их столько на плодил что ещё не одно поколение после его ухода с этим бороться будет
не поделился, видать
Не поделился-2. Показуха.
Наставник (82013)
Так... о птичках...
статейка 2006 года.
И 2011 года.
И че кричать, когда в 2017 году его все-таки сняли - ура или *******************?
and
Верховный Наставник (212267)
...обвинение и наказание в РФ... часто очень далеки. Для таких деятелей. Чисто глядя на реальные дела...