Вот у меня зимой снега не допросишься))) Ну а чего.. нет его) у вас как с этим?)

может в январе сантиметра 3 нападает, тогда просите, да)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да? ну, добро пожаловать ко мне!
могу дать лопату или лопатой........, если хирова чистить будешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Вер, у нас он тоже тает. На выходные обещали +6+8
Хранитель Истины (324264)
Нас вчера так завалило, что на проспекте половина деревьев упало
И сейчас заметает всё...
у нас на той неделе был, на следующий день расстаял, зимой посмотрим как будет
Хранитель Истины (302852)
У нас он последнее время с середины января начинает появляться.....ну так, шоб сразу не таяло))))
Вчера ночью дождь шёл, а днём навалило. Вечером ходили лепить снеговика. Ночью опять дождь. Снеговик уплыл.
Щас опять снег идёт....Погода - куйня
Хранитель Истины (422123)
У нас дороги не чистят...под снегом лед...))))))Ездить страшно...)))))
Хранитель Истины (492296)
Где я вам его возьму???