Мужчина один реальный говорил: «Тазик вареников и ящик водки... Вот оно - счастье!» А если вот также приземлённо, без высоких чувств... Опишите своё «счастье»...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430904)
Полный бак бензина и исправный автомобиль, готовый нести тебя вдаль, герцогиня. Это и есть щасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шта? Водка? Тазик мне, просто тазик!
шашлык, холодное пиво, армянский лаваш, хорошая погода
И по трассе))) Привет

Верховный Наставник (123413)
Лучше покажу. Новый Год.

Верховный Наставник (152714)
Жену отправил к тёще на месяц
Наставник (68201)
Лес, речка, палатка, тишина. И нет никого, кроме друзей. На многие десятки километров )))
Мудрец (18099)
Именно в настоящий момент кружка чая и две свежайших зефирки. Ну и ещё палочка твикс рядом лежит, если с зефирками ежеминутное счастье не до конца осознаю. )))