Одно дело бороться за любимого, пока он свободный мужчина, а если любимый влюбился в другую бабу, то это же святое чувство, ему надо пожелать счастья, порадоваться и отпустить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
штооооо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
Это следовало сделать иищё 4 года назад. За всю Историю никто не смог приручить Некромансерскую лошадь.
Наставник (50930)
Человек сам (по своим видам на жизнь) выбирает себе счастье. Не гоже нам (понуждая к чему) вмешиваться в его взгляды.