Когда то один мужчина,проживший счастливую, как он говорил жизнь со своей женой сказал мне,что хотел всегда,что бы его жена,готовя на кухне еду-пела песни и это сбылось...ВОПРОС: а чтО вам для счастья нУжно со своей женщиной-(мужчиной)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93522)
....чтобы я оказалась на ЕГО коленках,а он тихонько читал мне....квантовую физику.....выключив свет в спальне, смотреть на КОСМический потолок.....)

Теплой субботы,СКАЗКА!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
) Чтобы Мне хотелось петь,готовя ему еду..)
Наставник (71919)
мне для счастья пока нужно чтоб голова не болела.. а там посмотрим.