Я тут с одной девушкой как-то общалась, её месяц уже нет на проекте, может больше, о любви... Возник вопрос, если женщина полюбила мужчину на всю жизнь, но не дано ей счастья с ним...

Неделю снисхождения с его стороны это разве высокая цена?
Дополнен 7 лет назад
Подарить ей неделю того, чего у неё никогда в жизни не будет, неделю Любви
Дополнен 7 лет назад
Или она обязательно должна совершить попытку суицида, и удачную.
Так ей мучится не придётся, потому что бесконечная душевная боль не ощутима, как физическая, но она невыносима
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (288952)
блин, деффьки вы мои глупые.. до чего ж мозги у вас засранные иллюзиями и одержимостью!..((

я против такого унижения!..
это не смысл жизни - отдаться конкретному человеку!..
каждая жизнь ценна сама по себе, и у неё свой, особенный путь.. чтобы зацвести, и принести восхитительные плоды - свои достижения в этой жизни, победы, мудрость, творения, доброту, сияние..

а не страдание и боль! душа должна стать лучше, а не погибнуть в огне всепожирающего вожделения к тому, кому вообще начхать на душу!

больно за вас..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111613)
А нет ее уже месяц! Может, ему с ней понравилось?
Он же те сто раз говорил, что его теперешний покуизм на всех вас связан с прошлым покуизмом на него пары баб, которые были небезраличны ему..Теперь эт он так мстит вам мстёй мстливой..Он терпел - и вы терпите..Как грится, и павлин терпел - и нам велел..
Просветленный (503372)
ниччего она не должна