Вот ещё ни один мужчина не принёс женщине счастья. Тогда почему, когда мужчины у женщины нет, у неё возникает бредовое чувство, что её жизнь проходит мимо, что она чужая на празднике жизни под теплым летним солнцем?

Чем объясняется ощущение подобной зависимости от мужчины?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Как всё печально у Вас, однако.
Мой мужчина мне приносит счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
Фитнес... я лечебная физкультура...как слышишь.. приём!
\приходи..потренируемсо.....\
Счастье, в большей степени, зависит от собственной способности его ощущать..Внешние факторы играют здесь второстепенную роль..Поэтому не стоит считать в этом виноватыми окружающих, совсем не стоит..
Наставник (68201)
Могу принести и отсыпать Щастья ))))
А потом еще Удовольствия налить граммов 500 )))
Это не зависимость от мужчины)))
Просто когда был мужчина- легче было его обвинить во всех своих бедах и оправдать себя в своих же глазах))))
А когда мужчины нет...- спихнуть вину не на кого)) Вот отсюда и печалька...)))