деньги, ум, чувство юмора, если повезет и красота - вот оно женское счастье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15316)
и чего ты не женщина... все так хорошо про нас знаешь....))
был бы нашей подружкой..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
ну уж точно)..не расслабленный)) валяющийся на диване мужчина))её счастье) для того) что бы мужчина мог расслабляться) он должен..как следует..уметь напрягаться)
да нууу...нафига это всё, если нет гармонии внутри себя? )
Мудрец (15233)
Красоту можно отставить в сторону
Ум, чувство юмора и любимый мужчина... достаточно))))))) А благодаря уму и поддержке близкого человека, будет и всё остальное))))
.
Наставник (83247)
Дети, все остальное оправа.