А вот на самом деле, говорят, что женщины спрашивают мужчин о работе и зарплате, а вот о чём спрашивать Мужчину Мечты, если ничего о нём не важно, кроме того, что сидит перед-тобой, вы свиделись и весь мир подождёт, как не расплакаться от счастья?

Вот а то вдруг сердце не выдержит такого счастья, вцеплюсь в егт плечо и плакать )))))
Дополнен 8 лет назад
В смысле обниму, и давай плакать )))
Дополнен 8 лет назад
Потом конечно я пораспрошу о многом, о бывших поговорм, он о них прикольно рассказывает
Дополнен 8 лет назад
Анекдоты потравим, посмеёмся, я басню прочту классную )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Спрашивать, как ему удалось стать таким прекрасным. Ему понравится
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стоит вообще дружескую встречу переводить в разряд собеседования. это напрягает и несет в себе дискомфорт)))
О чем говорить... да обо всем... если это твой человек- языки зацепяЦЦа... сами по себе)) А если нет, то и пыжиЦЦа не стоит))

П.С. Если хочеЦЦа плакать- плач!)) хочешь молчать и наблюдать- молчи и наблюдай)) главное не строить из себя того, кем не являешься)
Наставник (54765)
Спроси невзначай....настоящий-ли он полковник?*)
Неужели "ничего о нем не важно"? Удивительно...
Наставник (76518)
Женщины отличается от других животных наличием гипертрофированного инстинкта поклонения символам. Погонам, орденам, гербам, флагам, коронам, скипетрам......... Деньги из той же оперы. Человекообразные предки будучи стадными животными обладали инстинктами способствующими организации стада, к достижению определенной позиции (желательно максимально высокой) в стадной группе. Именно эти инстинкты и претворились у человека в его стремление к получению максимально высокого статуса в сообществе. В процесс эволюции, когда отношение вещей(символов) заменили отношения людей, когда человеческие отношения приобрели вещный характер произошла сублимация. Женщины стали оценивать других не по тому кто громче зарычит, выше прыгнет, а потому, у кого больше счёт в банке. какими вещами мы обладаем (Мерседесом или ржавой копейкой). Высокий статус в обществе соединился с обладанием большим количеством вещей, получил своим признаком обладание кучей барахла, или иначе сказать, присвоенного чужого труда. В прекрасном далёком будущем вещный характер достижения социальных статусов исчезнет. Будут ценится первопроходцы, герои, великие ученые и другие люди, сделавшие много для общества. И женщины будут мечтать о таких героях , и в этом смысле конкурировать за высокий статус.