Вот если девушке скажем 30 лет, понятно, что мужа нет, то на фиг он сдался после 30-то...уже собственно и не надо ни семьи, ни любви, ни секса, ни детей. Остался один вопрос, за что мужчины так с ней поступили, за что отпинули, лишив женского счастья, воз

возможности совместного отдыха, общения, детей, прочих радостей?
Дополнен 8 лет назад
Вот реально просто интересны причины и мотивы таких действий мужчин
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430174)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213172)
а чё мы то....чё сразу мы то !?
\ можеть оно само по кабакам шастало...да карьеру делало......\
А при чем тут мужчины?
Видимо она просто тратила свое время не на тех..))