Что будет с миром (планетой), если убавить всех политиков (крупных и мелочь), как вид ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (124602)
Васильич, ты там как завернул формулировку вопроса? убавить или убивать, или как?))) а по сути вопроса: от политиков пользы никакой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217178)
Женщина в семье - главный политик. Это Ваше поздравление?
Выживут те, кто умеет руками работать, остальные вымрут.
Магистр (2139)
Ты не ошибся ? Может в части речи "убавить" буквы лишние написАл? (А, В)
заморишься убивать они быстрее таких прибьют-осторожней ты с такими речами