У Вас есть предположение, что станет с миром, если все вдруг перестанут лгать? Абсолютно все, включая политиков, дипломатов и СМИ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (17195)
Будут языки отрезать при рождении всем без исключения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рухнет
Просветленный (723363)
Моментальный *издец. Все передерутся.
Превратится в космическую пыль? :-)
Хранитель Истины (399720)
Политикам, дипломатам и СМИ перестанут верить.
Ничего хорошего - представляете вам в лицо будут все говорить о ваших недостатках
F5
Мудрец (13568)
ничего не изменится
Наставник (37782)
Будет конец света - то есть переход на новый уровень.
Верховный Наставник (115398)
Рай наступит на земле. Только в раю нет лжи, там все перед оком божьим.
Наставник (46364)
..Они и так все и всё брешут..ни одного слова правды..однако
мир стоит как стоял и ось земли ни хрена не сдвинулась..Другое
дело есть наивные и те кто косят под наивных чтобы попасть
в свиту хрена политика который делает вид что говорит правду..
А в СМИ там ваще давно принцип-я насяльник-ты дурак..