Скажите, а что политики все делят, ну если они не могут договорится о мире, давайте простого мужика поставим, он думаю найдет подход ко всем боссам всех стран?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Доброе утро!
Простой мужик тоже станет таким же, как и те, что у власти сейчас.
Вон....наша фрау тоже когда-то клубникой подторговывала для дополнительного заработка...
А кресло заняла и..... расщеперилась для всего арабского мира))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро!
Простой мужик вот сидит и терпит...какая уж тут Политика!
Верховный Наставник (174869)
Поставили как-то простого мужика...Хрущева...)))
Верховный Наставник (105901)
К сожалению, все, кто знает, как управлять
государством, уже работают дворниками или
таксистами.
Добрый день!
Наставник (97337)
"Простым мужиком" окажется какой-нибудь раввин ))))))))))))
Проходили уже ..