что случилось бы с миром, если бы все люди по характеру и образу мыслей были совсем как вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95613)
Доброта и распи...йство))) но зато все честные и никакой коррупции)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20246)
Хи хи хи, от смеху даже ответ не могу допечатать)
Наставник (39088)
Вам с какой точки зрения сказать? Простого обывателя или человека своего образа.
Хранитель Истины (451035)
был бы коммунизм и мир во всём мире
Мудрец (11646)
Прекратились бы все насильственные действия связанные с секс..притязаниями т.к. секс.. неуд..й интерес ушел бы в прошлое.Наконец бы мамы перестали выращивать озабоченных детей с подачи депутатов.