Если бы от вашего мнения что-то зависело и вам дали такую возможность выбора. Но только, одного - единственного политика, из всех известных в мире. То кого бы из них вы усыпили, (отправили на эвтаназию)?

Что непонятного в вопросе?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Не..)) это стрёмно вообще кому либо желать смерти.)
Вот если бы вы спросили, "Кого бы из политиков будь ваша воля, вы поселили в однокомнатную квартиру в спальном районе города Задрищенска, и дали минимальную пенсию", то здесь вариантов нет.. Путина..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
?????
Идиотский вопрос. Не знаю, как у вас там, а у нас не принято желать смерти людям.
а в прошлое можно вернуться?
Наставник (60496)
Фантазия сударыня у вас буйная.
Мудрец (23233)
Никого.
Смерть сама знает, за кем приходить.
Верховный Наставник (148620)
животное,когда (если) ты поумнеешь,то может поймёшь,как ты сейчас слажало...