А ведь правда круто,что учёные физики зафиксировали на фотопластинках следы Бозон Хиггса в большом адронном коллайдере ..!? Вот слушал сейчас всё это и диву даюсь.. Уверен что через лет этак 500 применив этот опыт в прикладной науке,можно будет каждому и

Иметь собственную чёрную дыру в виде брелка..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52565)
Извини, а на русском языке можно?Я изучал теоретическую физику, но не в таком объёме.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
рванёт? :_)

Наставник (28810)
Сомневаюсь я,что эта цивилизация протянет ещё пятьсот лет
Наставник (29927)
А зачем,допустим мне,черная дыра?...Я её боюсь...
Наставник (70354)
бюджет Росийской федерации реальная чёрная дыра!)) искать не нужно)
Хранитель Истины (344506)
У каждого уже и так есть черная дыра и даже не в виде брелка, в который Хиггс вставит своего базона
Тогда непременно куплю себе такой)...
Верховный Наставник (133383)
Нифигасе, какой ты умный!)
Наставник (59451)
А что туда отправлять то ?!...вот всякий негатив или прошлое некоторое я бы отправила...)))