Частица бога (бозон Хиггса) это финиш нашей физики или старт новой математики?

Люблю "закусить" Математикой
Где Физика дышит упруго
Эйнштейн хоть и гений внимательный
Но мысли его все по кругу

И лишь расширяя мгновенья
Мы к квантовой сути вернёмся
Где бог рассмотрев вдохновенья
Над нами опять рассмеётся
Стихи экспромт.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738730)
по 58 ст. поедешь на 10 лет за свой бозон -контра пилить лед, тупой пилой для тов. сталина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молодец!!! Приветсвую тебя тут.
Наставник (66647)
Вы удивитесь, но это и есть настоящая фундаментальная наука. Сиюминутной выгоды и всеобщего понимания что это такое и зачем это надо, от нее ждать нельзя. Когда и как она "выстрелит" и сколько средств до этого потратит, знать не дано никому. Но без нее цивилизации конец, ибо всему что мы видим вокруг, мы обязаны только ей, фундаментальной науке.
Мудрец (20607)
Стихи классные.. Хорошо бы понять что еще за Бозон Хигса такой)) И было бы все пучком))
Наставник (88156)
Однако, разбушевался! Опусы уже пора издавать! )