"— А ведь я вам еще сказал, что можно и жучка вживить на всякий случай, чтобы и жена знала, где вы... что вы. Или вам это ни к чему?" - Угадаете автора этих слов? Как у вас с "жучками", уверены, что вам их не вживили (лет 8 назад)?

Отрывок из интервью.

"— А вы к журналистам как относитесь: как неизбежному злу, которое либо рядом с вами, либо все время пишет о вас?

— Есть разные журналисты. И если иметь в виду, что политическая журналистика всегда оппозиционна к власти, к ней нужно относиться как к боли: это неприятно, но она нужна организму.

— Тогда я вам доставлю еще одну боль.

— Ну.

— Помните, в книге "От первого лица" вы рассказывали о том, что однажды, когда еще были подростком, на лестнице подъезда загнали крысу в угол?

— А, было, да! А потом она погналась за мной! Я еле убежал.

— И после этого вы поняли, что нельзя никого загонять в угол.

— И очень хорошо понял. На всю жизнь. "
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Я этого не знаю", "Я за этим не слежу", "Я этим не занимаюсь", "Я когда узнал, очень удивился"...

Совершенно феерическое интервью В.В.Путина "Коммерсанту".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
У меня китайский прибамбас есть всех жучков показывает