S
Советник (3042)

200 лет малограмотные люди уверены, что они "учёные", "физики" "химики"..платят Морганам за идиотизм

Другим «открывателем» эфира стал Никола Тесла (1856–1943) – известный первооткрыватель переменных магнитных полей и изобретатель беспроводных способов передачи энергии. Он провел удачные опыты по искусственному вызыванию светимости нижних слоёв атмосферы (в качестве электромагнитного осциллятора он использовал башню Ворденклиф, построенную на Лонг-Айленде под Нью-Йорком в 1901–1905 гг., с помощью которой он мог производить одновременные вибрации ионосферы и Земли). После необычной ночи 15 июля 1903 года, когда своим публичным экспериментом он зажёг (свет без денег!!) небо не только над Нью-Йорком, но и над громадным пространством Атлантического океана.

«Люди станут копать колодцы в земле и добывать золото, которое даст им свет, скорость и энергию, а Земля будет плакать слезами горечи, потому что на ее поверхности золота и света намного больше, чем внутри. Земля будет страдать от этих открытых ран. Вместо того, чтобы возделывать поля, люди бросятся копать где надо и где не надо, хотя настоящая энергия будет повсюду вокруг них, не в силах сказать им: “Приходите, берите меня; разве вы не видите, что я повсюду вокруг вас?” Только много лет спустя люди подумают об этой энергии и поймут, как глупо было сверлить все эти дырки.

Эта энергия будет и в самих людях, но много лет пройдет прежде чем они ее обнаружат и станут использовать. Так что человек будет жить очень долго не в силах узнать самого себя. Много будет ученых людей, думающих, будто по книгам можно все узнать и всему научиться. Они будут главным препятствием пониманию (самопознанию), но когда люди однажды достигнут этого понимания, они увидят, как горько обманывали себя, пока слушали таких ученых. Когда это случится, люди будут очень жалеть, что не понимали этого раньше, потому что это так просто понять.
Люди сделают так много глупостей, думая, что знают и могут всё, не зная ничего.»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15064)
Извержение заумности?)))
Гениально! Шедеврально!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люди не умеют просветляться толпой,по указке Путина.толпой хорошо на митинги ходить.за правое дело,за левое дело.Просветление-процесс индивидуальный.так что этого не будет никогда.