В этом году детеныш будет сдавать ГОА...предметы для сдачи на выбор выбрал- физику и химию,я в ужасе, второй день не могу отговорить....что делать ?))))))

просто полистала учебники...мля, я не знаю какой " гений" их писал, но по ним сам Менделеев бы завалил экзамен...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну, может ему эти предметы ближе! Лично я сдавал Химию и биологию!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
аха ..лучше историю...))
Просветленный (831292)
Дай ещщо пару тыщщь на карманные расходы
Верховный Наставник (241190)
И по физике, и по химии были пятерки. Но больше нравилась физика, особенно в техникуме, а потом и электротехника и электроника. Мне вообще как-то технические науки ближе. Вот с тартаром не соглашусь - ну не гуманитарий я! ))
Наставник (81460)
Мой детёныш поступил в магистратуру на бюджет и будет преподавать иностранный язык бакалаврам..

С физикой и химией всё просто.. Физику нужно понимать, а химию помнить..
Физику могу преподавать, из химии помню только неорганическую за 7-8 классы и то на любительском уровне..

Детёныш выбрал и молодец. Зато как будете им гордиться, когда всё получится.
Верховный Наставник (157796)
Ничего, справится)) А если математику знает хорошо, то и справится.. хорошо)
Привет)) Лучше бы он на ГОА поехал))
Мудрец (23233)
Моя дочка сдавала химию и биологию. Я даже учебники не смотрела, чтобы не чувствовать себя полным неучем)) ничего, сдала.
Так что, все будет хорошо!