Вот говорят ,что у девушек гуманитарный склад ума.. ) А вот если-бы преподом по физике у них был этот парень,как вы думаете многие женщины стали бы технарями.. ? )) (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59452)
не многие.....если верить великому Тузику ,который утверждал :"О вкусах не спорят......")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Их склад давно ограбили
Верховный Наставник (122258)
склад ума не зависит от пола.. аабще-то)))
просто не все тетеньки им хвастаются.. в отличие от дяденек))
Никогда не верил мужчинам в бабочках...
Про "стали технарями" не знаю, а вот после просмотра таких мужичков нетрадиционно ориентироваться немудрено...
Хранитель Истины (428110)
Ну, а как же Софья Ковалевская или Мария Складовская-Кюри? )
Гроссмейстер (8762)
физика - это не наука. хе рня какая-то... одни теории и предположения... они вообще ничего не знают - одни понты!! ))))