Бозон Хиггса (частицу бога) ученые уже нашли, чем будет дальше заниматься Фундаментальная Физика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
гравитрон искать, а так же темную энергию и темную материю.... да там еще делов непочатый край!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162365)
пристраивать его куда то. бозон.
Мудрец (16618)
Искать, из какого места у бога она выскочила.
Верховный Наставник (140317)
С антиматеприей разберуться...
Хранитель Истины (462147)
Там у них чем больше узнают о субчастицах, тем больше вопросов появляется... Идёт накопление данных, которые когда-то приведут к синтезу одних элементов таблицы Менделеева из других, к созданию принципиально новых технологий производства и источников энергии...
Хранитель Истины (449107)
Да бог с ней этой частицей Бога! Сейчас ученые вроде бы нащупали причины барионной ассиметрии Вселенной. Ну и надо бы дополнить Стандартную Модель теорией гравитации. Ну так, по малости...