каким образом потенциальная энергия преобразуется в кинетическую... это каждая школьница знает... из курса физики естественно... а с возрастом женщины понимают что и кинетическую энергию можно превратить в потенциальную так же ???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18313)
хе-хе ) это где тебя погладить? )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вот были бы все практиками и толку больше было в россии...я давно забыл и физику и электронику