Проживая в СССР, досыта ли вы ели хлеба? Долго ли стояли в очередях? Как вы месили грязь на дорогах в калошах, кирзовых сапогах и ужасающих туфлях фабрики «Скороход»? Женщины, помните ли вы, как пуста и беспросветна была ваша жизнь?

Но вас спасала любовь и искусство?
Дополнен 9 лет назад
Помните ли вы все это? Зато теперь жить стало лучше, жить стало веселее?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
Для большинства ничего и не поменялось. Ну может, "Скорохода" больше нет.. А грязи навалом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А спокойно то как в СССР было.
Ни бандитов, ни банкстеров. Благодать.
Мудрец (18238)
Какой ты нахххх Григорий Ефимович?, это Витя - му-дак!
Наставник (28810)
Несчастные люди,когда большинство жили,радовались и верили в светлое будущее вы с Одинцовым и Витей голодали,месили грязь глядя в беспросветное будущее,за этим занятием прошла ваша молодость,а старость вы посвящаете своим горьким воспоминаниям и утраченным надеждам,одумайтесь и живите настоящим,хотя бы в радости встретите старость,если молодость не довелось достойно прожить
Хранитель Истины (493255)
Никак, с бодуна пребывать изволите?