Как думаете, у ушедших с Ответов (якобы из-за "грязи на балконе") есть допакки ???

Мне кажется, что у некоторых есть. На двух стульях-то не усидишь, вот и...)
Нет..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
если человек так переживает то он априори болен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на этот балкон вообще не обращаю внимания. Разве что сам иногда туда людей кидаю.
Просветленный (586801)
А кто ушел из - за балкона?
У всех были личные разборки.
И вот это мне абсолютно не понятно.
Как можно обижаться на виртуального оппонента?
Мудрец (14036)
Допаки не допаки, но у Ларисы раньше был другой аккаунт. Мало ли, может, пароль потеряла.
На двух стульях, уверяю тебя, сидится распрекрасно.
У Совы точно нет. Про Елену не знаю.
Да и какая по большому счету разница. Люди не хотят сюда заходить. А если б просто хотели избавиться от допа, просто бросили бы его.
Наставник (80206)
у тех то ушёл..допаков нету.
Наставник (70585)
У Совы точно нет. И ушла она не из-за балкона.