Вы наверное не помните какие вкусом сосиськи в СССР были?Вы ведь всегда их ели, я 15 лет не ел,

сейчас они не вкусные стали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27678)
Сейчас есть разные в том числе по ГОСТу СССР - любой каприз за ваши деньги
другое дело, что детство не вернешь вместе с его ощущениями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11610)
Помню.. в Сочи особенно вкусные были.
Верховный Наставник (138787)
Сейчас пытаются вернуть тот вкус , как говорится по ГОСТу .. но мало что у них получается , вкусно , но всё равно не то ))
Мало того что мы ели их. Их кошки ели. Потому что ГОСТ был. А если не работал ГОСТ на предприятии, то директору летела статейка в газете, а потом статья лет на 5. А может и одновременно это случалось.