Почему здесь очень часто поливают грязью Украину, ведь есть страны где жизнь еще хуже. По сравнению с какой нибудь Нигерией в России вообще рай земной. Почему тролли так плохо стараются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Грязь нельзя полить грязью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Может потому что Украина развязала войну на Донбассе
Хранитель Истины (298320)
и вот знаешь...ни одного вопроса про Гваделупу...прям аж до слез
А ты из категории "...ударили по левой--подставь правую"?
Наставник (98826)
Ну какой ты гамнеметчик мы ужо в курсе
Верховный Наставник (141302)
мил человек, сколько жила .. но не видела .. что бы самоназванная власть физически уничтожала свой народ ..
UNA
Наставник (98884)
я прохожу мимо вопросов тро-ла-ла тыква,балабон.где смысл.они надоели .одно и тоже гундосят..
Наставник (25944)
Чё то ты порастерял патриотизьму...