Если мужчина лишил женщину возможности заниматься сексом навсегда, надежды быть любимой женщиной и мамой, просто лишил по сути главного в жизни женщины, перечеркнул, отобрал... То единственное ради чего стоит жить, это наблюдать как долго Земля будет безн

Безнаказанно носить этого недомущину?
Дополнен 7 лет назад
И каждый раз в его день рождения интересоваться, как у этой твари дела
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170392)
талибы такое делали, а вам что это нравится