А среди ваших знакомых есть, которые "из князей, да в грязи"??? Ну и как дальше???

Вон по ТВ, жена певца 3-х песен Батырхана Шукенова, тонко намекает, что бы скинулись ей на жизнь в Америке(ибо менять ничего не хочет и сыном,как единственным наследником "великого" певца прикрывается, а бабок, увы, нет), ибо она этого ДОСТОЙНА!
Вот как то не по понятиям это или как???))))))))
Понимаю, что просят на помощь больным детям, но вот так... на "достойную"жизнь за бугром!!!???? Перебор какой то...
Дополнен 8 лет назад
и ещё,.. ЧЕГО ОНА ЖИВЁТ В АМЕРИКЕ, А БАБКИ ПРОСИТ В РОССИИ???????????????????
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пусть на фабрику вахтёром идёт работать ,работы полно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Так пол страны таких.
Наставник (46298)
Мой прадед был князем и стал как все... ))) А я уже родился как все, такой-же простолюдин )))
Сэмен , засунь ей под ребро ...