Советник (2753)

При смене окон дома много пыли, грязи. Как уменьшить этот ужас? Есть ли способы из вашего опыта?

Или всё будет так страшно? Когда выдираются старые рамы...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
К сожалению - да , грязи и пыли очень много. Я выносила всю мебель из комнаты по возможности , что не возможно было вынести закрывала плёнкой , даже в соседних комнатах.
А моя соседка - нет , даже палас не убирала . Я была в ужасе ! А потом узнала , что она позвонила по телефону , где рекламируют моющие пылесосы , те приехали к ней , продемонстрировать , как работает это чудо техники и всё ей вычистили и бесплатно . Она их поблагодарила и сказала , что подумает )))
Вот так - век живи , век учись )))
Но мне бы совесть не позволила так поступить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Через это надо пройти хоть раз в жизни каждому. :-)
Специалист (899)
Как после бомбёжки. Никаких нет секретов. Терпеть.