Ладно. Всё понимаю. Кроме одного. Чего это про Немцова так Обама забеспокоился и прочие +++

европейские политики разного толка? А ? Так только о СВОЁМ волноваться можно....вам не кажется? Вот такие у меня сомнения....возникли. Почему-то....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30501)
3.14даразы, сэр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126841)
Джон Теффт
Верховный Наставник (191141)
Разыграть мертвую карту...Думаю Обама и не знал кто это такой!
Хранитель Истины (317704)
любят как свое гавно
Да не совсем им это безразлично должно быть. Если в таком государстве как Россия утверждается недемократический режим - это опасно для всего мира. Опять противостояние, опять горячие точки по всему миру.
Наставник (49862)
А представляете блин как мы за кенеди переживали? Это же было что то невообразимое, так переживали. И вобще, не дай бог там на кого то нажмут или пришьют, наше переживание с нашим телевизором не будет иметь границ.
правильно забеспокоились.. Террор.
Да было уже все это в СССР.... и 34 год и 37.-ой...
А за ними последовали 39, 40-ой, 41....
Понятное дело.. забеспокоились
Наставник (39278)
Оппозиционер,которому они симпатизировали и готовы были оказать поддержку ,ну конечно он свой,в мире политики все повязаны за я..ца.Ну какие сомнения могут быть,никто не скрывает своих пожеланий замены режима в России,как и мы не скрываем желания видеть на западных постах запутинских товарисчей,только вот представленны они почемуто фашистскими и крайне националистическими партиями.
Мудрец (15164)
Так это и было ясно с самого начала.
Хранитель Истины (266824)
ясен пень, что свой...в американское посольство - как на работу...
Хранитель Истины (344768)
Был молодым, перспективным, энергичным, а стал предателем. Его же хозяева из-за океана и грохнули, нужна была жертва.