Между прочим, я уверена, что если бы Обама учился в элитной американской школе, он был бы вообще не президент, а конфетка, вот так вот! А вы что об этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Да хоть где бы не учился, всё равно дэбил был бы! Ни одна школа не в состоянии из придурка сделать умного, если не дано! Ну вот ему не дано! А может просто прокурил мозги ещё в детстве. Марихуана очень сушет мозг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
меня больше всего порадовало его заявление что Трамп один из богатейших людей США не может управлять этой страной...ловите наркомана
Он и так как конфетка, шоколадная
Гроссмейстер (5778)
Так он и так учился в элитной школе.
Обама обкурок, таких как он, Путин ловил.

Просветленный (509683)
Он без суфлера мама сказать не может
Верховный Наставник (109362)

Верховный Наставник (100775)
сникерс
Наставник (30159)
А если бы он провел детство и юность в питерской подворотне, а молодость в тамбовской группировке, то вообще стал бы президентом России с рейтингом 86%,