Иногда думаешь, а ладно, отвечу, так и быть.. откроешь, видишь дополнения.. и понимаешь - нет, не отвечу, это выше моих сил!) про что такие вопросы, если у вас так бывает???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71931)
хорошо, что дополнений нет в твоём вопросе, а то бы ответить было бы выше моих сил!
это когда сформулируешь уже ответ и открываешь вопрос, а там дополнение и понимаешь, что твой ответ котрый ты приблизительно задумал- мимо!
и сразу практически наступает нехватка сил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
ты про моих гостей?)

понимаю
"что бы вы сделали на моём месте?", про это, например.

Я не могу быть на их месте, ситуация может быть одна, но разное восприятие, реакция.
Верховный Наставник (125427)
Меня немного сбивают вопросы с дополнениями ВООБЩЕ...
Вопрос один...а дополнения уже уводят в другую тему или почти что само дополнение ответило на вопрос...
отвечаешь по вопросу---иногда пишут--А ты дополнение прочла?)
Здрасти!)
Наставник (57856)
не люблю дополнения
особенно, когда самого вопроса, практически, нет, типа заходите внутрь, там всё.....
а там....вообще не понять, что хотели
Наставник (54183)
Замануха.)