Почему многих напрягает перенос вопроса из категории в категорию, что это лично для ответчика меняет? (Ладно бы, вопросы и ответы чего-то стоили, кроме эмоций и занятия досуга!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154102)
здеся суки одны-не отвечают.А в других категориях народ по добрее.не зажравшийся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
не вижу напряжения.... обычно если 20 минут никто не ответил, кидаю в другую категорию....))))))))))
Наставник (83943)
Ну а как человек не расчитывал, отвечая, что на него политинформаторы нападут, или еще лучше, драчуны из тдв...
Ученик (180)
его величество взятка нужно подробности смотрите на каналах ТВ хоть часы у губернатора или сумки на квартире полицая