Чего это у вас за канал Россия -24?Я там кроме лохов никого не неблюдал.ну да ладно я

я же так по тырнету реальность РФ смотрю,но канал ипанутый, факт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он не очень. Я помню когда в Турции заваруха была,
то по Россия24 целый день прямая трансляция оттуда шла.
Зачем?
Ведь канал должен показывать в основном о событиях в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1593)
Хороший канал, рекламы не много...минут за 15-20 можно понять чем живут зомбари...плюс в том...что сеансы повторяются каждые полчаса, если не чаще...включаешь в любое время и втыкаешься
Ни разу не смотрел. Но наслышан о том, что большую часть фейков про Украину сочиняют как раз Киселёв и журналисты России-24. Всякие там распятые младенцы, свастика на украинских танках и тому подобный бред - как раз их сказки.