Обама просит Россию не вводить войска на Украину.Чего это, он так заволновался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
Столько бабок ввалил в этот переворот .а тут Россия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3172)
Россия и не хотела никогда ничего туда вводить
Советник (3130)
Россия, честно говоря, должна больше волноваться, так как страны рядом. В России уже начинают жечь покрышки...
Мудрец (14121)
Значит спецназ пиндосов и уже во сютам работает на Украине. На майдауне выявлено большое количество "мирных демонстрантов" типа глухонемых, которые вообще не разговаривают , т.к ни по-русски, ни по-украински не понимают.. Во сюжет!

Кстати, одног американского паёмнка поймали нп майдане.
Верховный Наставник (217178)
Россия по праву стягивает войска к границе. Кому охота получить банды вооруженных бендеровцев на своей территории?