Вооот… это Барак Обама, так Обама… не тяп-ляп, а… ляп-тяп!! До чего же меняются люди…!! А вас узнают бывшие одноклассники??

*
Дополнен 7 лет назад
баскетбольная команда ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80331)
,)
Когда всех ,поголовно принимали в комсомол,я в него не вступил....
Это было против убеждений моей семьи..
И когда многие сжигали комсомольские билеты - мне сжигать было нечего...

Когда посещение церкви расценивалось,как преступление или "измена родине" - я в неё ходил....

Когда всякий бизнес(купи-продай) был уголовно- наказуемым - я им занимался....

Когда при советах - иметь одну любовь на всю жизнь "ставилось в закон" - я его поддерживал....

Всё это во мне осталось....
Меня узнают....

А вот я ,их - нет....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22915)
По взгляду узнать можно.)