А что это за "метания" Госдеп вещает одно(доказательств нет) Обама другое(они есть),как понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21131)
...а это так шизофрения выглядит в масштабе страны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
колбасит их не по детски...сами знать не знают..ведать не ведают что творят сцукины дети
Наставник (35579)
нормальным людям трудно понять кретинов
Наставник (43600)
все призрачно в подлунном мире. Рейган тоже обещал стереть нас в порошок, когда мы в 1982 в Европе поставили плотный противовес их Першингам! Здарова Комбат!
мечатся как б**ди- толи изнасиловал, толи за деньги имел)))