Почему когда говоришь людям правду о них, ну что думаешь, они больше с тобой после этого не дружат?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68771)
Мы с Тобой товарищи, поэтому говори .........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря, как ты эту правду им преподнесла))))

Можно сказать: "Смотри, Васька, какой у тебя жирный прыщ на носу вскочил. Фу, гадость"

А можно сказать: "Мне кажется, что небольшую аллергию на твоём лице можно вылечить. Есть один способ"

Надо быть тактичным)))))))
я очень сильно жалею ...что повела себя некрасиво ...но увы и ах нетю машины времени