в ДТП погибает больше людей, чем на войне. Почему людям комфорт дороже жизни? Потому что они просто тупые эгоисты и каждый надеется, что это случится не с ним? Или в чём причина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56560)
Надеются на авось или вообще ни о чем не думают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
ну ладно - мужики - тупой, ищщо тупее
но вся эта напомаженная и размалёваная в белое и пушистое сворка амочек ЗА автомобилистав аббоими сваими ластами !

будь они ангелочками, - автомобильщики были бы им нерукопожатны

животные звери и те и те

экие грузы возят - детко и жонушко в загарад - на воздушок / ть фу б л я !
Верховный Наставник (137784)
Я тоже за аккуратность на дорогах.
Но зачем такую пургу вносить насчет сравнения смертей на войне и в ДТП?!!!