Когда говорите любимому человеку "Я без тебя не смогу", вы кого при этом любите и о ком больше думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
не люблю слова которые так или иначе являются не правдой, поэтому в такой ситуации в своё время честно признался, что смогу.
ну а думаю разумеется о себе всегда. про других конечно тоже стараюсь не забывать по мере возможностей.
ведь никто так хорошо нас не знает как мы сами, так кто же кроме нас, сможет сделать для нас всё наилучшим образом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Нельзя прожить без воздуха (кислорода), пищи, воды и тепла...остальное переживётся!)))

Привет Волжанка!!))
Наставник (80648)
Никогда такого не говорила, потому что это совершенная не правда!)
Наставник (80274)
Я бы таких слов,никогда не произнесла))
Лучше сказать:Спасибо,что ты есть..
Думаю,это звучит более ёмко)

Доброго!)